Рубрики
BattleSteam

Что нового BATTLESTEAM «0.3.1.0» ?

Задача с группами не была решена до конца, поэтому было решено пока не вводить ее в игру поскольку есть другие задачи.
Обновленное меню;
Создание групп(Party) через steam;
Возможность покинуть группу;
Полностью обновленное меню;
Переработанная локация с паровозиками;
Облегченная версия, вырезаны мало значимые компоненты которые занимали место;

Режим тренировки с ботами. Игроку необходимо сдерживать волны противника и выстраивать оборону.
Режим тренировки даст игроку возможность познакомиться с основным управлением в игре. В режиме тренировке Вы сможете строить из блоков и познакомиться со всеми видами вооружения, в данной сборе режим тренировке будет доступен с ограниченным функционалом. Генератор ботов еще не работает в процессе. Боты сейчас обходят препятствия стреляют по игроку и ломают блоки.

Исправлен баг когда после авторизации не покупались персонажи, а появлялись только после «перезахода» в игру. Когда кто то выходит из очереди поиска игры теперь корректно отображается в интерфейсе игры. На кнопках теперь пишется YES и NO для большего понимания.
Правки в UI главного меню подтверждения действия, теперь пишут YES и NO. На локации с дирижаблями поправлено освещение теперь цвета выглядят более мягко и не режут глаз. Убран 2 прицел.Добавлены пандусы на уровне с паровозиками для лиц которые проваливались под платформу. На тестовый уровень добавлена платформа для тестирования коллайдеров, делать с тестовой локации стримы не надо! В меню убрана иконка крестика которая отвечала за выход теперь достаточно нажать просто ESCAPE.