К чему мы стремимся при разработке игры
Игрок должен чувствовать:
«Мы больше не защищаем поселение. Мы переживаем конец света.»
Я очень хочу что бы игра работала даже на калькуляторе — но стоит признать будем стремиться к выпуску игры на всех актуальных мобильных платформах.
1 Тип врага с которым Вы столкнётесь в первой волне будет Утопленники — медленные слаба бьют — их главная сила их много.

Игра сетевая и важная часть будет именно взаимодействие с сервером — что бы обеспечить кросплей между игроками.
Цель на сегодня запустить и обкатать небольшой веб сервер и проверить соединение между PC и iOS — мало достижима.
Сайт будет делаться на одноимённом домене пока не ясно будет ли смысл дублировать туда новости или дневники останутся тут.
Макет интерфейса намечается в таком виде



Добавить комментарий