Это был тяжелый день и в плане основной работы и разработки игры главное получилось развернуть сокет к которому теперь могут коннектиться игроки и запустить игру на iOS iphone и да оно работает — есть к чем стремиться и что дорабатывать.

Идин скрин с айфона другой с PC

Это может показаться не столь большим объемом за сегодняшний день но в целом процесс идет и уже отправлена первая сборка для внутреннего тестирования в AppStore так же если вы в какой то момент захотите стать бета тестером и тестировать с нами отправляйте заявку куда угодно к нам ;).


Добавить комментарий