Ревизия. Улицы Таркова

Диалог

«Good morning! Вы хорошо справляетесь с поиском техники. В городе, по данным от моих источников, были задействованы как минимум три Страйкера. Сами понимаете, в нынешних условиях бросать такую технику под открытым небом не целесообразно. Мне нужна наводка на них. Вы знаете, что делать.»

Важно

Для доступа к квесту необходимо, чтобы ваш персонаж получил 17 уровень.

Задача

  • Найти и пометить первый LAV III Маркером MS2000 на локации Улицы Таркова
  • Найти и пометить Stryker Маркером MS2000 на локации Улицы Таркова
  • Найти и пометить второй LAV III Маркером MS2000 на локации Улицы Таркова

«Вы отлично справились, наемник! В каком состоянии техника? Уверен, нам удастся ее починить, и вы еще увидите Страйкеры на улицах города… Что? Разумеется, я надеюсь, что до этого не дойдет!»

Награда

  • +8 600 Опыта
  • Репутация с Миротворцем +0.02
  • 450 Долларов
  • 473 Долларов с Разведцентр УР 1
  • 518 Долларов с Разведцентр УР 2
  • Разблокирует покупку Штурмовая винтовка FN SCAR-L 5.56×45 (FDE) (Вариант CQC) у Миротворца LL2
  • Разблокирует покупку Шлем Galvion «Caiman Hybrid» (Серый) у Миротворца LL2

Выполнение

В этом квесте необходимо найти и пометить 3 единицы техники с помощью маркеров MS2000 на локации Улицы Таркова:

  • LAV III №1
  • Stryker

Около лексуса с стороны улицы разведчиков

  • LAV III №2

Советы по выполнению:

  • Маркеры MS2000: Возьмите с собой 3 маркера. Их можно приобрести у Прапора или Барахольщика.
  • Храните маркеры в защищённом контейнере: Чтобы не потерять их в случае гибели, держите маркеры в специальных слотах или защищённом контейнере.
  • Автоматическое использование: Маркеры MS2000 автоматически используются из инвентаря при взаимодействии с целью — аналогично ключам.
  • Будьте осторожны: На Улицах Таркова много Диких и других игроков. Особенно в районах, где стоит техника — там часто бывают засады.
  • Прогресс сохраняется между рейдами: Маркеры можно устанавливать в разных рейдах. Не обязательно делать всё за один раз.
  • Установка маркера занимает время: Процесс установки длится несколько секунд. Убедитесь, что рядом нет врагов, прежде чем начинать.

Теги: Квесты, Квесты Миротворца, Квесты НЕ нужные для каппы, Квесты патча 0.13.0.1, Квесты Улицы Таркова

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *