
Задача
- Устранить бойцов из свиты Глухаря на локации Маяк — 5
- Найти и нейтрализовать Глухаря на локации Маяк — 1
Награда
- +30 000 Опыта
- 500 000 ₽
- 1x Автомат Специальный АС «Вал» 9×39
- 3x Магазин 6Л25 на 20 патронов 9×39 для ВСС/Вал (Слива)
- 4x Пачка патронов 9×39мм ПАБ-9 гс (20 штук)
Выполнение
Вам нужно пойти на карту Маяк и убить Глухаря и его свиту.
Как найти Глухаря и его свиту:
- Местоположение: Они находятся на Очистной станции на Маяке. Чаще всего — в центре станции, иногда сверху ангаров (3 ангар) или внутри.
- Вероятность появления: Они появляются на карте Маяк с 100% вероятностью, пока проходит внутриигровой ивент.
- Свита: Убить нужно 5 бойцов из свиты и самого Глухаря.
Советы по выполнению:
- Занимайте позиции за укрытиями: В открытом бою крайне легко умереть.
- Свита может появляться не вся сразу: По сообщениям игроков, за один рейд может заспавниться только 3 свитовских. Возможно, придётся сходить несколько раз.
- Как только вы начнёте стрелять, другие игроки ЧВК поймут, что происходит: Старайтесь не лутать трупы слишком долго — вас могут атаковать.
- Используйте хорошее снаряжение: Глухарь и его свита хорошо экипированы. Берите броню высокого класса и патроны с высокой бронепробиваемостью.
- Двигайтесь осторожно: Очистная станция — открытая территория. Используйте контейнеры и здания как укрытия.

Добавить комментарий