
Берем камеру и на берег на метеостанцию. Не забудьте 2 wi-fi камеры, после того как заложите квест дополниться и Вас попросят перейти на маяк и там заложить с берега это просто сделать через переход.
Чупа чупс на берегу метостанция поднимайтесь туда к антенам.


На переход

На маяке двигаетесь к берегу там есть домик с причалом Вам туда:


На Выход можно отравиться на тот же переход

Далее квест Mayday.
