Это продолжение основного квеста Небеса в огне часть

Говорим про электроника — и прапор дает задачу где нам надо найти кучу различных компонентов, или скрафтить что проще и может быть даже быстрее. Для выполнения этой части квеста можно даже не покидать убежище.

Для того что бы передать компоненты надо подойти к торговцу и поговорить

Инструменты можно скрафтить на верстаке

Аккумуляторы крафт еще проще но дольше — качайте убежку что бы крафтить предметы, ка только все соберёте сдавайте прапору — через кнопку посетить.

Дальше немного подождать и вам придет уведомление что прапор готов с Вами поговорить.

Внутри здания

Под матрасом и флешка в этом же доме не пропустите она на тумбе в этой же комнате


Возвращайтесь и сдавайте все прапору по 1 предмету он не принимает.

Передаем флешку и стенограумму

Теперь надо чуть чуть подождать — 1 -2 рейда, снова говорим с прапором и из диалога понимаем что он отправляет нас снова в лес искать кейс, по поучению некого мистера Кермана.
Снова отправляемся к самолету упавшему

В кабине самолета записка — вроде к квесту не имеет отношения

И кейс между кабиной и трапом

Забираем и на выход.
При сдаче вы можете оставить квест себе а можете передать прапору — мое решение было передать при повторном прохождение попробую показать другую развилку.
И прапор говорит что эта сюжетная часть завершена и с нами выходит на связь мистер Керман в убежище через ноутбук.
